В каталоге компаний – 8223
Бесплатных объявлений – 4126
Сайтов-конструкторов – 11

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Тольятти / Доска объявлений / Другое / Другое / Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.

Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.


Просмотров: 2479; Ответов: 0
2017-10-17 14:03:36   Карим Краснов
Запомнить объявление

Шитье является вашим любимым занятием, и вы давно задумывались о собственном ателье? Или вам наскучила та одежда, которую предлагают магазины? Начните творить вместе с «Суконным рядом». Мы можем вам предложить широкий ассортимент тканей по приятным ценам. Наш магазин находится в Москве, в бизнес-центре «Нижегородский».
У нас вы всегда сможете приобрести подходящие ткани для пошива любой продукции: нижнего белья, летней и зимней одежды, свадебных платьев, пальто, изысканных платьев, элегантных костюмов, постельного белья и скатертей. Наши менеджеры проконсультируют вас по разным вопросам: какая ткань лучше подойдет для блузок, из чего практичнее сшить пальто, какими недостатками обладает тот или иной материал. «Суконный ряд» обеспечит ваше производство отличного качества и по приемлемой цене материалами из Италии, Китая и других стран. При заказе от 10 000 рублей, доставка по Москве и России бесплатна. Также постоянно действуют акции на разные позиции.
Наши контакты:
https://cykno.ru/
info@cykno.ru
г. Москва, ул. Нижегородская, 29 Бизнес-центр "Нижегородский"
8-495-646-81-77, 8-926-069-84-77

Фотографии:

Фото: Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.Фото: Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.Фото: Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.Фото: Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.Фото: Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Другое. Другое»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Тольятти.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно